Врачи Клиники Заболевания

Медицинский туризм в Израиле

Медицинский туризм в Израиле

Медицинский туризм в Израиле


Одно из успешно развивающихся направлений рынка медицинских услуг - посещение пациентом другого государства для получения там медицинской помощи. Медицинский туризм в Израиле хорошо организован, ведь сюда приезжает множество пациентов по причине как финансовой выгодности лечения, так и высокого качества предоставляемых услуг.

Количество иностранных пациентов, получающих лечение в этой стране, постоянно растет. Например в 2010 году оно составило 30 тысяч человек, а в 2014 году эта цифра составила уже 60 тысяч, и число медицинских туристов постоянно растет. Половина из обратившихся в израильские клиники больных - это пациенты из России и стран Восточной Европы.

Основные направления медицинского туризма в Израиль - онкология, гематология и кардиохирургия, а также репродуктивные технологии. Клиники этой страны находятся на первой строке мирового рейтинга по качеству оборудования и предоставляемых зарубежным гражданам медицинских услуг.

Популярность страны определила появление здесь целого ряда агентств медицинского туризма. Это компании, которые лечением сами не занимаются, но активно сотрудничают с лучшими клиниками и могут обеспечить человеку наиболее комфортное пребывание в Израиле и лечение в ведущих медицинских центрах. Медицинский туризм в Израиль из России обеспечивают более 30 агентств.

Преимущества обращения к медицинскому агентству

Способы организовать лечение

Последовательность действий пациента

Получить консультацию

Для получения программы лечения и цен из нескольких клиник укажите заболевание и контактные данные