Врачи Клиники Заболевания

Видео консультация израильского доктора

Видео консультация израильского доктора

Видео консультация израильского доктора

Если вы уже выбрали подходящего специалиста для лечения или вам только предстоит выбор клиники и доктора, мы рекомендуем воспользоваться услугой удаленной видео-консультации с врачом из Израиля. Это позволит вам получить второе мнение эксперта и узнать подробную информацию о современных инновационных протоколах лечения из первых уст. Сведения, полученные в ходе онлайн видеоконсультации, помогут избежать серьезных ошибок в диагностике и выбрать индивидуальную тактику.

Стоимость консультации $300

Заручившись советом израильского специалиста, вы избежите стандартизированного подхода к больному и безрезультатного лечения, которое бывает назначено при неточной диагностике.

3 шага к получению второго мнения от авторитетного врача

5 преимуществ видео-консультации с врачом из Израиля

Отзывы пациентов

Узнать детали

Начинать лечение в Израиле можно, еще пребывая у себя на родине. Удаленно можно передать выписки, анализы и задать вопросы. И этим ускорить оформление документов и начало лечения. Многие израильские врачи могут дать консультацию через интернет. Это удобно для того, чтобы предварительно определить объем лечения и необходимые сроки пребывания пациента в Израиле.

Современные технологии

Частный случай

Получить консультацию

Для получения программы лечения и цен из нескольких клиник укажите заболевание и контактные данные